Wir sind für Sie da

+49 6062 809 94 91

Montag - Freitag von 8-13 & 15-18 Uhr

Wir sind für Sie da

+49 6062 809 94 91

Montag - Freitag von 8-13 & 15-18 Uhr

Wir können es besser

Wie Umweltzerstörung die Corona-Pandemie auslöste und warum ökologische Medizin unsere Rettung ist

Die Corona-Krise kann sich jederzeit in verschärfter Form wiederholen Ein Buch über die krankmachenden Mechanismen der Umweltbelastung und ein neuartiger Wegweiser aus der Gesundheitskrise Clemens G. Arvay ist Bestseller-Autor, Biologe und Experte im Bereich der medizinischen Ökologie Für Leser von Der Biophilia-Effekt und Der Heilungscode der Natur
20,00 €
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand (Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands)
  • sofort lieferbar
  • Lieferzeit: 1 - 5 Werktage (Ausland)
Stk